in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [Новотроицк зажигает!]

Counter-Strike


 

Новотроицк зажигает!

Ни происки шпионов, ни мировые катаклизмы не смогли сдвинуть дату очередных соревнований по Counter Strike - 28 сентября они состоялись, ради чего пришли поспорить за звание чемпиона 6 команд. Турнир проходил по системе 5 vs. 5 до 2-х поражений (что в итоге сыграло решающую роль в выборе победителя).

Итак, турнир, на котором присутствовало 30 человек, стартовал в 12-00 . Изначально здесь были как явные фавориты (в лице команды [escape]), так и «темные лошадки», но и на остальных посмотреть стоило.
   Список участвующих команд: I-mac; net; D.F.; dll; eSc; legion.

Колорита добавляла великолепная по своей харизме команда [legion] - творческо-игровое объединение новичков-киберспорта, тренирующихся неизвестно где, так как ни кто их до этого не видел.
   Как они играли... Но КАК они играли!!!
   После 2-х игр, а точнее, 2-х поражений, из уст капитана команды Александра, когда он переглянулся с коллегами, прозвучала великолепная фраза: «Мужики, еще с недельку потренируемся, а потом порвем их» - в общем, что-то в этом роде.

В первой группе уверенно выкидывала конкурентов [escape], показывая красивую, грамотно организованную игру, достойную победителя. Это была игра действительно команды.
   Стоит также отметить интересную игру I-mac, и dll ...

Но никто не угадал бы победителя на тот момент, это точно.

После утомительного 7-часового дня соревнований оставалось всего несколько пустых клеток на турнирной сетке. В то время как [eSc] выигрывала тур за туром, в нижней турнирной сетке шла настоящая резня за право остаться в супер-финале, вот и в один из таких трагических моментов удача была на стороне I-mac

В финале [I-mac] уступил команде интернет клуба Эскейп - [eSc], которые как выяснилось на данный момент являются самой сильной командой в городе. Чемпионы и победители турнира награждены символическим денежным призом и грамотой.

[escape] Vito


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz