in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [«Бои без правил» на ]

Counter-Strike


 

«Бои без правил» на

Присутствовали все знакомые лица...
  
   Начало соревнований пришлось немного перенести, так как участники, в очередной раз, доказали свою не организованность. Ближе к половине 12го пришли DmD.Parikmaher и Head-in, и наконец в 12 часов мы смогли начать.
   Присутствовали: недавно появившиеся M-Line и O-Line, DmD, под видом D-Line и orb, а также unnamed и cyberpunk.
   Так как команд было мало, а игры обещали быть не слишком продолжительными, мы немножко подкоректировали правила - команды играли каждая с каждой, и по 12 раундов за сторону, а не по 10.
   Ну а далее все пошло как обычно - игроки садятся, ставят мыши, играют, встают ...

К сожалению, даже в Комбинате 2 не обошлось без глюков. Не редко приходилось перезагружать компы. Игроки подолгу не могли настроить нормальный сенс, для многих непривычна игра на Windows XP. Патологически не везло O-Line*Casper'у - как только он садился за компьютер, тот напрочь отказывался видеть сеть, поэтому те игры, в которых он участвовал, часто приходилось ставить на паузу и ждать пока он снова приконектится.

Коментарии матчей: Первые игры выявили явное превосходство M-Line, orb и D-Line над остальными соперниками. Так как тактики особой не требовалось все зависело от стрельбы и индивидуального мастерства отдельных игроков, а в этом вышеперечисленные команды заметно превосходили всех остальных.

Ну а далее эти команды стали играть между собой:
сначала D-Line достаточно легко выигрывают M-Line
затем тоже самое проделывают orb,
и, в результате, M-Line занимает 3 место победив 3 раза из 5 возможных.

Остается последняя игра чемпионата orb против D-Line. Обе команды к этому моменту набрали по 4 победы, поэтому этот матч решал судьбу первого места.

Но, особой борьбы не получилось. И, если в начале, D-Line достаточно успешно сопротивлялись, то после 4-5 раундов orb их заметно прижали и задавили стрельбой.

В результате 1 место и 50% взносов достаются orb, в составе которых играли GLAVE, DbIM, Desch
Ну а второе место и бесплатное время в клубе Комбинат команде D-Line, в лице Parikmaher'a, Spawn'a и Dimuly.

На турнире в Комбинате 2 очень много говорили о качестве компьютеров и мышек. Игроки жаловались на то, что им трудно играть на WindowsXP. Говорили что там-то или там-то все намного лучше... И так далее и тому подобное!
В связи с этим хотелось бы кое-что написать:
1. Игроки очень быстро привыкают к определенной системе, технике. Наверняка у каждого, даже в клубе, есть любимый компьютер на котором играть особенно легко и приятно. С этим никто не спорит!
2. Говорить о том, что в каком-либо клубе все плохо, ужасно, не настроено, и !!!хуже!!!, чем где-то некоректно. Кто был на чемпионатах в Базе25, в Сфинксе, в АРЕНЕ, да и в Комбинате 2, наверняка, также как и я, заметили множество глюков. Без глюков нет клубов!
3. На будущее предлагаю игрокам прежде чем идти в какой-либо клуб на чемпионат зайти за день, за два и посмотреть - а что же там установлено и какие особенности настроек. Это позволит игрокам хоть чуть-чуть привыкнуть к клубу, к игре. А поступать так как это делают сейчас - прибежали за 3 минуты до чемпионата, воткнули свою мышь, зачастую не самого лучшего качества, и потом 5 часов орать, что все глючит, легко и может каждый. Я тоже могу :)
4. Последнее! Если какая-то команда, не будем показывать пальцем :), умеет играть (а не орать), то они и играют и выигрывают. Конечно, они тоже жалуются, злятся, когда плохо настроено, но это им нисколько не мешает. И им я говорил те же слова, что и всем здесь - хочешь прийти на чемпионат и не тратить несколько часов на настройки - приди заранее, "попробуй" клуб и технику.

Rikky


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz