in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [Великое противостояние orb vs orb*Unt1]

Counter-Strike


 

Великое противостояние orb vs orb*Unt1

Все начиналось чинно-мирно - собирались парни на войну ...
  
   Мы тоже проснувшись с утра пораньше (почему-то), решили съездить глянуть че там в АРЕНЕ!
   Приезжаем - а там народу - пруд пруди. Видать соскучились оренбургские команды по чемпионатам.
   Организаторы (H@cker, Sf@irat и Fox) говорят набирается команд 8 точно и ожидаются еще команды 3-4. Прямо завал какой-то!
   Ну вот уже 13.00 и начинается регистрация. (Странно, что начало чемпионата выбрали в столь "раннее" время).
   Регистрируется 7 команд: MP-5(HunT^hell, Wizard, Lamerok, apocalypses, Zoom), FORCE(*Head-In*, Fox, XoLoDoK, AKI/IPA, Maximum), tpf(Dr.Diesel, Nikolas, S1lv3r, S1im, Paradox), orb(Glave, Crazyk, Dant1k, DbIMOK, Desch), Alliance(Renegat, Leon, @lhimik, ADOLF, Barakuda), komanda($LyEr, Parikmaher, Spawn, Diman, War) и Aren@(Casper, 13th Warrior, Terran, Yuki-puki, Kot).
   Почти сразу выяснилось, что FORCE будут подписываться orb*Unt1 (думаю всем понятно, что это значит), а komanda - это все-таки DmD.
   Система проведения матчей DoubleElimination, правила почти стандартные - вместо de_prodigy de_dust, и разрешены такие прописки как r_drawviewmodel, gl_spriteblend. Что называется все для удобства команды FORCE.
   Схему проведения чемпионата чертили все вместе достаточно долго, так как стандартных схем в клубе не было. Так как по мнению руководства клуба весь чемпионат представлялся слишком длинным, решено было проводить матчи до 11 побед, то есть по 10 игр за сторону.
  
   Ну вот первые игры:
DmD def MP-5              aztec 11:6  (7:3, 4:3)
orb*Unt1 def Alliance     inferno 11:4  (9:1, 2:3)
orb def tpf                   dust2 11:1 (9:1, 2:0)
Aren@ - проскочила нахаляву :)))

Уже первые игры показали проблемы с техникой в клубе АРЕНА. Периодически то один комп, то другой подвисали на несколько секунд, а затем продолжали работать как ни в чем не бывало. Админы ничего с этим поделать не могли. В результате игра то и дело прерывалась паузами, так как подвисший игрок ее ставил. Потом все разом ее снимали - в результате она снималась и ставилась вновь. Причем снимались паузы по желанию, то есть иногда некоторые игроки не успевали это заметить. Поэтому очень часто игроков убивали или во время зависания, или же сразу после снятия паузы.

Коментарии матчей: DmD по ходу игры и за терров, и за контров проигрывали 0:3, но оба раза переломили ход встречи! Хотя команда МР-5 далеко не ровня связке $LeYr, Parikmaher, Spawn. orb*Unt1 легко разгромили команду из клуба Завод Alliance. Также следует отметить совершенно невыразительную игру tpf, которые раньше все же составляли достаточно сильную конкуренцию многим командам. Но времена меняются - приходят новые команды.

Полуфиналы винеров:
DmD lose orb*Unt1    inferno 4:11  (2:8, 2:3)
Aren@ lose orb         aztec 3:11  (3:7, 0:4)

Вновь уверенная игра orb*Unt1, которые просто отбросили все попытки DmD организовать хоть какое-то подобие командной игры. Ну а orb легко победили команду Aren@, которую, в принципе, и командой то трудно назвать - так сборище друзей по интересам.

Игры лузеров:
Alliance lose MP-5    cbble 8:11  (4:6, 4:5)
Aren@ def MP-5     aztec 11:8  (9:1, 2:7)
tpf lose DmD          train 7:11 (5:5, 2:6)

Закономерная победа DmD над явно не подготовленным соперником. И разборки между не очень сильными командами за право сыграть с DmD в малом финале лузеров.

Финал винеров:
orb*Unt1 lose orb    aztec 11:14  (6:4, 4:6) доп.раунды   (1:2,0:2)

Самая напряженная игра чемпионата. orb*Unt1 начинают за контров и ведут в счете 5:0, причем явно не напрягаясь. Затем что-то происходит и orb выигрывают очень важные 4 очка за терров на ацтеке. Меняются местами и происходит нечто непонятное. Такое впечатление, что orb разучилась стрелять - представте себе ситуацию - Head-in (Sf@irat) за терроров выбегает через ворота с глоком, упирается в Glave'a с м16 и убивает его. И так не один раз... А вообще в этой игре orb победила только за счет тактики, так стрельба у них явно хромала, причем у всех.

Малый финал лузеров:
Aren@ def DmD    inferno 11:5  (9:1, 2:4)

Такой плохой игры DmD'эшников я наверное вообще не видел. Абсолютное безволие, отсутствие командной игры, в общем полный отстой...

Неприятно поразил тот факт, что для организаторов чемпионата после игры orb и orb*Unt1 все остальные команды как будто перестали существовать. На двух последующих играх в зале практически не было замечено ни одного судьи, и игроки делали что хотели. Получается весь чемпионат для судей и организаторов нужен был, чтобы команда orb*Unt1 сыграла с orb.

Финал лузеров:
orb*Unt1 def Aren@    cbble 14:11  (8:2, 2:8) доп.раунды   (3:0,1:1)

Игроки команды Aren@ карту практически не знали :) Возможно поэтому их совершенно не стандартные тактики повергли в шок более сильных соперников. Как бы то ни было по игре трудно было сказать, что orb*Unt1 рвут своих соперников, победа им досталась трудная, правда вполне закономерная.

Суперфинал:
Бой обещал быть не шуточным. Игра на ацтеке показала, что в клубе АРЕНА команда orb нашла себе серьезных соперников в лице orb*Unt1.

orb lose orb*Unt1    inferno 8:11  (3:7, 5:4)

В данной игре у orb не получалось ничего. Не было командной игры за терров, была плохая стрельба за контров. Ну а противники сыграли в меру своих возможностей и достаточно легко победили за атакующую сторону, а затем выбили необходимые победы будучи обороняющимися. При этом orb*Unt1, в лице XoLoDK'a настолько часто подрашивали терроров, что уже можно было это запомнить, но orb были явно не в ударе.

orb def orb*Unt1    nuke 11:5  (8:2, 3:3)

Очень легкая игра для orb. Просто смели противника при игре за Контров - причем 2 проигранных раунда - это все тот же XoLoDoK пошел аркадничать. А затем уверенная игра за Терров и победа - очень даже закономерная. Кто помнит игру orb против Ka-50 в мае этого года в Орске наверняка могли бы сравнить эти две игры, только тогда orb проиграло, а в этот раз выиграло.

Ну вот чемпионат закончен. Победа вновь за ORB. И команда получает 2000 рублей за первое место. За второе место orb*Unt1 получили ящик пива. Все! Всем спасибо! Все свободны!

Rikky


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Все подробности Gambling online у нас.
Hosted by uCoz