in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






Crazy Lector - все о твоем преподе

Оренбургский CS клан Vortex



Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100

inGame - компьютерные игры и клубы Оренбурга
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Quake] .:. [Чемпионат в "Заводе" глазами fea]

Quake


 

Чемпионат в "Заводе" глазами fea

Вот мой отчёт =)

Итак, представляю всем своё видение чемпионата...

Утром в день чемпа у меня мелькнула мысль "а нафига я туда пойду, просто столько отцов там будет - мне ловить нечего..."
   Но я с успехом вышел из борьбы против этой мысли =) Правда, за день до чемпа у меня накрылся мой конфиг, потому я и сваял нечто похожее на мой конфиг по-быстрому.

Шёл к месту проведения с ещё одним любителем Q3 - Mars'ом, который тоже принял участие, и что греха таить, играет в q3 посильнее меня. Но про него ещё будет пара слов дальше.

Пришли мы, зарегились.
   Записались под 9 и 10 номерами. Мне, правда, чуть плохо не стало, когда увидел, кто там играет =)
   В шутку спросили, можно ли нам отказаться от регистрации... Видать, шутку не поняли...

Потом также, обращаясь, к Марсу, я сказал, что нарвём здесь всех =) Народ тоже, видать, не просёк и почему-то пристально следил за мои разогревом перед чемпом. Потом разочарованно протянул: "На что он надеется с такой игрой." =)

Отдали дискеты с конфигами. Нас уверили - всё щас скинем. В итоге Mars нашёл потом свою конфигу. Я же свою так и не нашёл. Правда, особо возникать не стал... Загрузил какую-то конфигу, исправил кое-что под себя и забил...

Crash решил ждать до пол-двенадцатого, может ещё кто подойдёт. В итоге набралось 13 человек: Xirurg, Chika(G21-Undead), Mars, fea, Crash, Default, Reket, NeO, Casper, Timon(ACIDman), Silver. И, блин, ещё 2 человека( sorry, не помню =(, второй sorry, если написал чьи-то ники не так, как надо =(

Перед самим чемпом сыграли разок тим 4x4, который перешёл в 4x3, а потом и вовсе 2x2 и 2x1 =) И это всё примерно за 20 минут...

Но всё, чемп начался!!! Провели жеребьевку, по которой я попадал то ли на Reket, то ли на Neo(мысленно обрадовался, потому как на Xirurg, Chika, Crash попадать в первом же круге не хотелось. Mars'у повезло меньше. Ему выпало играть с Crash'ем, но так как он и хотел сыграть именно на чемпе и именно с Crash'ем, то ему, можно сказать и повезло и не повезло. Играли они на t4. Счёт 32:27, если не путаю(фраг+, фраг-), в пользу Crash'а и Mars падает в лузера.

Ну а я, как точно потом выяснилось, прошёл по сетке винеров дальше, потому как мне не нашлось пары(на чемпе 13 игроков). Потому я просто наблюдал.

Mars в лузерах встречается с NeO, соглашается играть ztn, потому как по словам NeO, он практически не знает другие карты. И Mars проигрывает, со счётом 12:11, причём это было что-то! Хорошая игра как того, так и другого :) Всё, Mars вылетает. =(

В следующем туре я снова прохожу по сетке дальше без игры, что меня начинает уже маленько доставать...

Теперь я жду результат игры Silver vs Timon. Так как с победителем этой пары мне предстоит играть в винерах. Сразу скажу, что я был очень удивлён, когда Silver(победитель нескольких чемпов) проиграл Timon'у на pro-t4, который, как я узнал, играет в основном в кс, а тут пришёл просто поиграть(хотя, может это и не так, от самого Timon'а я этого не слышал).

Timon соглашается не без некоторых колебаний, играть со мной на pro-dm6. Ну что ж, понеслась, моя первая игра на этом чемпе. 5:0 не в мою пользу после 2 минут. Мда... ситуация. Но я смог собраться и сделал comeback. Вплоть до ~11 минуты я методично набирал фраги. Счёт где-то был 18:5 в мою. Ура, мы ломим =) Но на 11 минуте уже мой соперник делает comeback и начинает нагонять меня... Но не успел =) Итоговый счёт 19:16 и я прохожу по винерам дальше.

И попадаю на Xirurg'a(или Chika ???), который без шансов рвёт меня на той же dm6 - 18:2. Уже в лузерах попадаю на Crash'а (из огня да в полымя =), который достаточно легко разделывается со мной на ztn - 23:17 Всё, я занимаю 4 место, впрочем как и на прошлом чемпе, на котором участвовал(Сфинкс, декабрь 2003).

Crash в финале лузеров, проигрывает то ли Xirurg'у, то ли Chika'е. И в суперфинале встречаются Xirurg и Chika. Были три игры(dm6, t2, ztn, если снова ничего не путаю). А кто выиграл - не помню, просто к концу дня уже башка просто раскалывалась от кваки =) Победила, короче, "Дружба". Более точные сведения, думаю, предоставит Crash.

Заметки на полях.
   1. Организация была нормальной. Жеребьевка, игры - всё по-честному. Хотя так и не понял некоторых заявлений вроде "Я щас проиграю, хочу в лузерах поиграть". Ну и ладно.
   2. Я так понимаю, в Оренбурге есть элита, середнячки и начинающие. Элита( Crash, Xirurg, Сhika, может Silver) без шансов рвёт середняков и начинающих. Середняки соответственно без шансов рвут начинающих и разбираются между собой в интресных играх).
   3. Вступительный взнос можно было бы или вообще не делать или сделать меньше(50р.) По-любому бы пришло больше народа -> было бы веселее( как минимум ещё двое знакомых пришли бы точно). Особо большой выгоды на этих 100р. с рыла клуб не поимел. Тем более, больше половины мест в других залах было всегда свободно в течение дня.
   4. Никак на чемпе не мог понять патологической неприязни к pro-dm6( игралась, максимум, 4-5 раз( две я играл, один раз - Xirurg, и четвертый раз - в суперфинале) и прям нечеловеческого обожания ztn, который игрался чуть ли не в 70% случаях). Про hub молчу. НЕ ЧЕМПОВСКАЯ ЭТО КАРТА, зря её на чемп в карты воткнули, хотя это моя большая ИМХА.

ps. После чемпа вроде собирались сыграть пару тимов 4x4, но так как все разбрелись, игр не произошло =(

ps1. Жаль на чемпе, не было NaU, Str[]zi( который по моему субъективному восприятию, смог бы составить конкуренцию Crash'у, хотя мы этого точно не узнаем пока не будет нового чемпа и пока Str[]zi приедет в Оренбург), Gannibal'а (млин, почему тебя-то не было??) :(

ps2. Кое-какие демки в заводе всё же писались =) Плюс ещё B9t вроде хотел ещё мувик сварганить :)



Автор - fea

Добавил - Rikky


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz