in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие








Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [Есть повод похвалить не только ORB]

Counter-Strike


 

Есть повод похвалить не только ORB.

Клуб Сфинкс встретил всех приветливо, для удобства геймеров было сделано все, что оказалось в силах администрации.

   И вновь игроки опаздывали, приходили не полными командами...

[команда SFINX]
На этот раз мы должны сыграть хорошо!

   К 11 часам утра зарегистрировалось 6 команд:
Triada  (Nikolas, O4karik, Twister, KoIIImar, Hummer);
orb      (Crazyk, Glave, DbIM, Desch, N-Joy);
SFINX  (Renegat, @lhimik, ADOLF, Barakuda, Soprano);
DmD    (Spawn, Parikmaher, Dimok, $LyEr, SSSR);
3K       (Tematik, Kain, Paradox, Slim, Morfei);
ARENA (Casper, Warrior, AKI/IPA, Head-in, XoLoDoK).
Ждать больше не было сил :)

   6 команд - система Double Elimination - 10 игр по 24 раунда. ВПЕРЕД!!!


[зал Элит]
зал "Элит" готов к чемпионату!


   Администрация клуба, в лице Xandr'a, к удобству всех игроков и зрителей на этот день закрыла свой клуб для простых посетителей. Это достаточно ощутимый финансовый удар по клубу, тем более, что клуб не работал в выходной день, но этот шаг оправданный - если к командам прибавились бы еще и обычные игроки, дышать было бы просто нечем, да и мешают они сильно командам показывать нормальную игру.

Жеребьевка!!! Неудачная для DmD, и просто подарок для .
   Кроме того в первой же игре команде SFINX представился шанс отомстить за все прошлые поражения команде Triada.

Первые игры:
Triada    lose  SFINX      dust2       9:13  (1:11, 8:2)
DmD      lose  orb         nuke        5:13  (5:7, 0:6)
посмотреть сетку чемпионата

   Эх понеслась - SFINX просто напросто раскатал как по нотам команду Triada будучи за терроров. Было такое впечатление, что Triada просто не знает, куда бежать, что делать! Мое впечатление - они не проснулись, не адаптировались к клубу, но это их личные проблемы.
     Меняемся сторонами. ПОЕХАЛИ! Первый раунд за SFINX'ом, по идее вот она победа - НО! Triada с пистолетами перестреляла SFINX с автоматами, кстати, так бывает достаточно часто у нас в Оренбурге. Команды почему то думают: "... у нас оружие - мы легко убъем..." и лезут на рожон, проигрывают раунды, которые сам бог велел выигрывать. И ... дубль два - терроры бегут и всех сносят. В стане SFINX'a паника. Не заню каким чудом они умудрились взять одно очко в середине игры, но они же практически тут же получили штраф за подсказку.
     Ближе к концу игры я думал все, победа за Triad'ой. Но игроки вновь удивили меня. Совершенно неожидано SFINX выигрывает раунд, а потом грамотно берет еще один. Все - "мы отогрались за прошлые поражения", с облегчением сказали игроки клубной команды.

[DmD*$LyEr]
Грусть и печаль постигла нас...

   В матче orb против DmD произошло небольшое недоразумение, в результате игру стартанули, когда orb*DbIMOK еще не был готов к игре. Но рестарты уже сделаны, и игру не остановили, поэтому команда orb просто отдала три первых раунда противнику.

   Ну а затем лучшая команда области пару раз сдала раунды, подкопила деньжат и, с легкостью выиграла. Впрочем, как обычно, в последнее время! :)




[команда Triada]
команда Triada

Игры лузеров:
DmD       lose   Triada       dust       11:13  (5:7, 6:6)
посмотреть сетку чемпионата

Не секрет, что игры на карте de_dust, на официальных чемпионатах давно не проводятся. Поэтому не было ничего удивительного в том, что обе команды не показали зрителям хороших тактик :)
   Все бегали туда сюда, стреляли, но выиграла почему то Triad'а, хотя, по-моему личному мнению, с таким же успехом могли выиграть и DmD.



[команда ORB]
команда ORB
[Head-in]
Head-in

Игры винеров:
orb     def   SFINX
nuke    13:4  (10:2, 3:2)

ARENA  def  3K
dust2    13:5  (7:5, 6:0)

посмотреть сетку чемпионата
В обеих играх борьбы не замечено. Без коментариев.




Полуфиналы лузеров:
3K       lose   Triada       dust2   0:13  (0:12, 0:1)
Triada  lose   SFINX       dust     9:13  (5:7, 4:6)
посмотреть сетку чемпионата

Первая игра - без шансов. Один момент мне понравился: при счете 11:0 в пользу победителя игрок команды 3K берет дробовик, бежит вперед, убивает двоих терроров, и ... целую минуту удерживает бомбу!!!
   Вторая игра - я уже говорил про первый dust. Все было тоже самое - бегали, тупо рашили, ничего умного не придумали. SFINX*Soprano за контров брал дробовик и рашил терроров в тунельчике, убивал 1-2х стабильно. Это не игра, а мясо. Пулеметов видно не было, все остальное встречалось. Почему проиграли одни, а не другие - мой ответ: "Честное слово незнаю!!!".

Финал винеров:
orb       def   ARENA          aztec       13:6  (6:6, 7:0)
посмотреть сетку чемпионата

А начиналось все очень даже ничего - ARENA очень грамотно оборонялась, вела в счете 5:0. Но потом, что-то произошло. И вот результат - из остальныч 14 раундов orb взяли 13. По виду дело только в тактике, стрельбу ARENA не проигрывала!!! Что тут можно сказать? Что команда, которая собирается за 5 минут до начала чемпионата наврятли может расчитывать на победу.

Финал лузеров:
ARENA      lose   SFINX    dust     7:13  (5:7, 2:6)
посмотреть сетку чемпионата

Честно говоря меня dust достал. Не знаю кто, как вычеркивал, но что-то с командами не в порядке. Третий раз попадается карта на которой давно уже никто не играет. Беготня, стрельба, беготня, стрельба. Победили те, кто лучше бегал. Не увидел ни одной тактики (команду типа "бежим все вперед и налево!!!" я тактикой не считаю). Не понимаю почему команда SFINX постоянно выбирала эту карту - у них тоже на ней нет никакой тактики.

[SFINX*Renegat и orb*Crazyk]
orb*Crazyk -> SFINX*Renegat: "честно говоря нам без разницы где играть!"

Супер финал

SFINX   lose   orb    inferno     4:13  (2:10, 2:3)
посмотреть сетку чемпионата

Результат говорит сам за себя. Набегавшись :) на карте dust команда SFINX не смогла ничего показать на карте de_inferno. Попытки некоторых игроков показать достойную игру натолкнулись на непонимание других. Кстати, за все время чемпионата я практически не заметил, что бы Renegat - капитан SFINX руководил своей командой, а если такое случалось, то слишком уж часто к его словам никто не прислушивался.

[SFINX]

  Возможно никто не заметил, но клуб СФИНКС провел свой второй чемпионат практически через три месяца после первого. Намечается некоторая системность и планируемость. Так что в начале февраля будем ждать :)
    Возможно никто не заметил, но команда СФИНКС вновь среди призеров чемпионата, и на этот раз достаточно заслужено. Так что господа игроки других команд ВЫ уж определяйтесь - либо ОНИ неплохо играют, либо ВЫ играете плохо :)

[SFINX]

9 ноября день рожденья игрока команды СФИНКС - Филиппа Филатова (Soprano). От нашего сайта поздравляем его со знаменательным днем. Согласитесь, что в такой день, да в своем клубе команда просто не могла сыграть плохо :)

Rikky


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz