in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






45 маршрут

Crazy Lector - все о твоем преподе

Оренбургский CS клан Vortex



Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100

inGame - компьютерные игры и клубы Оренбурга
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [Как мы выиграли свой первый кубок (Орск, 9 октября 2004 г.)…]

Counter-Strike


 

Как мы выиграли свой первый кубок (Орск, 9 октября 2004 г.)…

Напомню - в Орск, на проходящий там турнир, отправилась делегация из Оренбурга в составе двух команд - orb и qD во главе (или под предводительством :) Динара!
   Всего на турнире собралось 7 команд: orb (Оренбург), qD (Оренбург), DarkSide (Орск), Broken (Гай), Escape (Новотроицк), orc (Орск), Отэц (Орск)
   Сначала хотелось бы напомнить результаты:

   Broken def orc 16:5 de_inferno - достаточно неожиданный результат
   qD def DarkSide 16:10 de_nuke
   orb def отец 16:3 de_dust2 - одна из сильнейших карт оренбургской команды
   Winners:
   orb (Оренбург) def Escape (Новотроицк) 16:1 de_inferno
   Losers:
   DarkSide (Орск) def orc (Орск) 16:13 de_nuke
   Escape (Новотроицк) def отец (Орск) 16:4 de_inferno
   Winners:
   qD (Оренбург) def Broken (Гай) 16:10 de_dust2
   Таким образом в финал винеров вышли команды orb и qD, что, автоматически, означает - и те и другие в тройке призеров!!!
   Losers: DarkSide (Орск) def Broken (Гай) 16:11 de_dust2
   DarkSide (Орск) vs Escape (Новотроицк) 16:13 de_inferno
   Финал винеров:
   orb (Оренбург) lose qD (Оренбург) 14:16 de_nuke
   Вот это шок!!! qD МОЛОДЦЫ!
   Финал лузеров:
   orb (Оренбург) lose DarkSide (Орск) 7:16 de_cbble
   Впервые в истории поездок orb в город Орск они занимают 3 место!
   Что это - закат сильнейшей команды Оренбурга?!
   SUPERFINAL:
   qD def DarkSide 19:15 de_dust2

Собственно статья...

Результаты, и нового чемпиона области, думаю уже все знают… Результаты чуть выше. Так что про это, наверное можно и не писать. А вот как это все было…

Дорога была длиной, долгой и нудной, по приезду нас (команду qD) ожидал небольшой сюрприз, команд было всего семь, жеребьевку провели без нас, сразу по приезду нам пришлось садиться играть. Настраивались мы минут 40, хотя качество железа превзошло все наши ожидания, однако fps=60, вертикальная развертка - 60 hz, и акселерация слегка нас напрягали. Настраивать пришлось долго, но большой плюс администраторам клуба, нам ни в чем не отказывали, все что мы просили настроить, вывести, установить – нам сделали…

Первая игра нашей команды была против одной из орских команд – DS (Dark Side). Наш проигрыш этой команде на последнем чемпионате в Оренбурге, и то что четверо из пяти наших игроков первый раз играли за пределами родного города, заставило отнестись к этой игре более чем серьезно. Однако всё оказалось не так уж и плохо, нюк одна из лучших наших карт (что доказала последующая наша победа над orb), неплохая практика и тренировки в последнее время, и как следствие довольно уверенная победа со счетом 16:10…

Следующая игра с командой Broken из города Гай, ждать еще часа три, и мы решили прогуляться, и немного посмотреть на город. Проехались на трамвае (большинство из нас, ехало на нем в первый раз), заехали в орский КК «Комбинат» (ох, и красивая там кассир), посмотрели на умирающего от передозы наркомана (что скажешь, одним словом – Орск), поели пончиков и жаренной картошки (кою ждали почти час пока приготовят), проехались ещё раз на трамвае (ох, и прикольно же), и вернулись в клуб…

Игра с Broken была одна из самых сложных наших игр, проиграв на дасте втором за терроров (7:8), нам нужно было выиграть за контров девять раундов из пятнадцати, что на дасте втором очень и очень непросто. Но нам еще раз везет, и qD выигрывает за контров с довольно неожиданным счетом 9:3. gg qD, gg qD|TwisteR…

Орбы по своей половине сетки выигрывали всех без особых проблем, и вышли на нас в финале виннеров. Наша команда еще ни разу не обыгрывала орбов на официальных чемпионатах, готовились к игре мы серьезно, но не очень то и сильно рассчитывали на победу. Игра была очень напряженной, действительно достойной финала виннеров, шли практически очко в очко, первая половина (qD – terrors, orb – counters) закончилась со счетом 7:8 в пользу орбов, ну а дальше и случилось то, что мы так долго ждали, и на что надеялись, упорная игра, и счет 9:6 в нашу пользу, итог – 16:14, и великие орбы повержены, очень упорная и интересная игра (must see demo). Очень много можно сказать про штрафное очко (минус 1 у орбов), правильно, или нет его дали, раунд был один из решающих, и мог сильно изменить ход игры, но все это на совести судей (и orb*Glave’a), и теперь уже ничего не изменить…

Финал лузеров начинался не очень, орбы котировались намного выше DS’a, карта – cbble, на которой орбы играют неплохо, в общем преимущество было за ними. Примерно при счете 10:3 в пользу DS появились первый сомнения в победе орб, отыграть такой счет всегда непросто, тем более против ДаркСайда. Концовку уже смотрели все, кто был в клубе. Это невероятно, но орб, команда не проигравшая ни одного областного чемпионата за последние полтора года, в этот раз вылетела с чемпионата проиграв в финале лузеров…

Суперфинал, финал которого не ждали: DS-Орск против qD-Оренбург, итог знают все, 10-5, 5-10, общий 15-15 (de_dust2), и дополнительные раунды на которых qD не оставили шансов выигрывав 4-0. Наконец-то все это закончилось, 3500 рублей и кубок достается нам, сил уже не оставалось ни на что, и кое как доползя до газельки, мы даже НЕ КУПИЛИ пива себе в дорогу. Организация чемпионата была нормальной, жаль что только было так мало команд. Наша команда, впервые занимает первое место на чемпионатах по КС, при этом обыграв орбов – бессменных чемпионов последних лет. Про причины неудачного выступления орбов писать не буду, пусть пишут сами. А мы довольные, наевшиеся и напившиеся (по приезду домой), начинаем подготовку к следующему чемпионату в городе Орск, который состоится примерно через месяц…

От себя хотелось бы сказать несколько спасибо, спасибо команде qD за то что помогли мне с деньгами на поездку в Орск, спасибо администрации орского клуба ХайТек за то что во всем шли нам на встречу, спасибо *intence*Alhimik’u за то что помогал нам по мере сил, настраивал, и болел именно за нас… Наконец-то и мы чемпионы :)

Автор: Динар aka $LyEr


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz