in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






45 маршрут

Crazy Lector - все о твоем преподе

Оренбургский CS клан Vortex



Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Strike

inGame - компьютерные игры и клубы Оренбурга
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [Чемпионат 2х2 в клубе «Комбинат 2»]

Counter-Strike


 

Чемпионат 2х2 в клубе «Комбинат 2»
Постоянные тренировки лучше заброшенного таланта!

4 апреля 2004 года

Для участия в чемпионате зарегистрировалось рекордное для Оренбурга количество команд - 14 пар:

  1 пара - Spawn, Dimuly
     2 пара - Dark, Xaos
     3 пара - Tankist, Unnamed
     4 пара - Warrior, AKI/IPA
     6 пара - Casper, Agent
     7 пара - Corleone, Titan
     8 пара - Lamer, Jaguar
   10 пара - Renegat, Barakuda
   11 пара - Crazyk, GLAVE
   12 пара - Sfairat, Parikmaher
   13 пара - Twister, KoiIimap
   14 пара - XoLoD, MaLe
   15 пара - Zhukan, Eliash
   16 пара - Alhimik, Kent

Расписывать все пары, кто, как, с кем сыграл не буду. Не имеет смысла - те, кто хотел это знать, приехали в воскресенье на чемпионат и посмотрели своими глазами, остальным это, все равно, по всей видимости, не интересно. Кроме того, понять общую картину хода турнира не сложно посмотрев на турнирную сетку чемпионата.

Я же прокоментирую лишь некоторые моменты чемпионата.

Ну во-первых - жеребьевка получилась достаточно интересной: практически все фавориты турнира (а таковыми на момент начала считались пары 11, 12, 14) оказались в нижней части сетки, что автоматически приводило к тому, что кто-то из них оказывался за бортом тройки призеров!

Но . . . игра есть игра. Да и призовых мест все равно было только 2. Так что все с энтузиазизмом смотрели в будущее :)

А будущее, уже в начале турнира, начало преподносить сюрпризы!

4 игра, противостояние пар Crazyk+GLAVE и Sfairat+Parikmaher, которого все так с нетерпением ждали, выливается в полный и безоговорочный разгром первых. Причем преимущество пары от DmD было заметно даже не вооруженным глазом! Оправдать проигравших может только то, что играли на карте de_dust, которую уже давно никто толком не тренирует. Да и первая игра, как обычно, у orb видать не пошла!

Потом в тяжелое противостояние на de_aztec вылилась игра Twister+KoiIimap против XoLoD+MaLe, в результате которого последние лишь чудом вырвали победу!

Первые игры лузеров и вновь неожиданный результат. Twister+KoiIimap встретили отчаянное сопротивлени пары Alhimik+Kent, которые явно не хотели столь бесславно покидать турнир. Но класс все ж таки взял свое...

Игры винеров тоже оказались захватывающими: Spawn+Dimuly лишь чуть чуть проиграли паре Warrior+AKI/IPA. Sfairat+Parikmaher все на том же de_dust в трудной борьбе переиграли пару Renegat+Barakuda. А результат последней пары 1/4 винеров вообще было трудно предсказать до конца игры!

Последующие игры лузеров не принесли неожиданностей. Даже Crazyk+GLAVE казалось заиграли!

1/2 лузеров удивила многих . . . Spawn+Dimuly проигрывали по ходу всей встречи, но в конце игры, лишь чудом вырвали победу! А одни из фаворитов турнира Crazyk+GLAVE окончательно выбыли с турнира, причем трудно сказать, что в упорной борьбе!

Полуфиналы винеров. Warrior+AKI/IPA куда-то ушли, и явно не собирались возвращаться. Дело пахло техническим поражением.
   В это время начинали играть Sfairat+Parikmaher против XoLoD+MaLe на de_nuke. Игра с самого начала приняла принципиальный характер - игроки проигрывали раунды, которые должны были по всей логике вещей выигрывать, а сразу после этого выигрывали с одними пистолетами. Перевеса не было ни у одной из сторон и первая половина встречи закончилась со счетом 6:6.
   Примерно в это же время все-таки появились Warrior+AKI/IPA и между ними и парой Casper+Agent состоялся разговор по поводу согласны ли последние не засчитывать им тех. поражение. Причем Agent был совершенно против игры и настаивал на тех. поражении, но Casper его все-таки уговорил сыграть (как оказалось на свою голову).
   Sfairat+Parikmaher продолжали свою дуэль с парой XoLoD+MaLe. Это была пожалуй одна из самых интересных игр, которые я видел. Но в конце концов одна ошибка и победа досталась паре из DmD.

Последующие игры лузеров тоже выдались интересными. XoLoD+MaLe далеко не сразу смогли справиться с Spawn+Dimuly и долгое время последние еще могли отыграться. А Casper+Agent совершенно неожиданно, по крайней мере для меня, выиграли у Twister+KoiIimap. Видать те слишком много сил отдали игре с предыдущим соперником.

Затем была достаточно уверенная победа XoLoD+MaLe над Casper+Agent, после которой Agent в сердцах сказал напарнику плохое слово о его человеколюбии и не желании поставить предыдущим противникам тех. поражение :)

Финал винеров на de_nuke смотрели все. Sfairat+Parikmaher делали все возможное и не возможное стремясь к победе. Но силы были совсем не равны. Warrior+AKI/IPA просто играли, играли красиво, с большой долей везения и мастерства, и побеждали один раунд за другим...

Финал лузеров. Возможность у XoLoD+MaLe отомстить за обидное поражение в полуфинале винеров. И вновь похожий сюжет, абсолютно равная игра, и победа в последних раундах... Нервы, нервы...

Суперфинал обещал стать не интересным. Судя по финалу винеров у пары из DmD шансов выиграть две игры подряд было мало. Но тем и хороши чемпионаты 2х2, что предсказать что-либо трудно! В первой игре Sfairat+Parikmaher не дали противникам на de_dust никаких шансов, уверено переиграв сначала за одну сторону, потом за другую.
   Время поджимает. Стараемся не делать перерыв. Следующая игра на de_aztec. И вновь Sfairat+Parikmaher демонстрируют волю к победе и выигрывают за террористов! 8:4. Честно говоря думал, что это их победа! Но... Переход - контры берут первый раунд, отдают второй, берут третий и проигрывают еще два... Это был финиш! Ко всему прочему у игроков еще и кончилось время! Пришлось в срочном порядке его (время) покупать! Ну а потом Warrior+AKI/IPA взяли 6! раундов подряд! Это был второй, и окончательный, финиш!!! :)

А вот и турнирная сетка.

Ну что еще вам рассказать: Чемпионат был жутко интересным - давно с таким удовольствием не смотрел на игры. Непредсказуемым. Ну а игра Warrior'a, AKI/IPA'ы, Sfairat'a и Parikmaher'а выше всяких похвал. Обе команды в равной мере заслуживали победы, но повезло тем кто выигрывал в первый раз. Парни играли на загляденье. :)

А в утешенье всем поклонникам Sfairat'a и Parikmaher'a можно сказать, что они все-таки победили - по сумме всех игр, раундов ! 13:7, 4:13, 13:11 и общий счет 30:31 в пользу пары из DmD :-)

Rikky


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Объявление
Нашему сайту полгода!
10 августа 2003 года сайт in-game появился на просторах Интернета. С тех пор прошло всего полгода, но мы уже смело можем назвать свой ресурс самым информативным в своей области по Оренбургу. В связи с этим хотелось бы сказать СПАСИБО всем тем, кто помогал создавать этот сайт и принимал активное участие в его оформлении.
Свое объявление подать объявление

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz