in GAME
граница
граница
Поддержка сайта: Rikky
граница

.:. Counter-Strike

.:. WarCraft

.:. Quake

.:. Другие

.:. Плацдарм

.:. Комбинат

.:. Комбинат 2

.:. Бункер

.:. Комбинат (Орск)

.:. Hi-Tek (Орск)

.:. Другие






45 маршрут

Crazy Lector - все о твоем преподе

Оренбургский CS клан Vortex



Рейтинг ресурсов УралWeb

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Strike

inGame - компьютерные игры и клубы Оренбурга
Вы здесь: [Главная] .:. [Статьи] .:. [Counter-Strike] .:. [Отсутствие ORB заметно оживило чемпионат!]

Counter-Strike


 

Отсутствие ORB заметно оживило чемпионат!

Получилось так, что к 11.00 еще не были готовы ни компы (что, несомненно, является нашей виной), ни игроки, которые, как обычно собирали команды за полчаса до чемпионата, и где-то около 12.30 все-таки смогли все зарегистрироваться!

Собралось не очень много команд, о чем уже говорилось. Не знаю, что тому виной, толи Новый Год, толи распад многих команд (среди нас больше нет - orb, FORCE, DmD-старших). Кроме того, не пришла команда с клуба PORT56, которая еще 3 числа собиралась участвовать и выигрывать!

Затем, когда вроде бы все зарегистрировались, и уже можно было играть (решили играть по системе Double Elimination), начали глючить компы. Дело в том, что для удобства игроков, мы приняли решение перенести 5 компов из зала ELITE в отдельный зал (будущий Classik, или Vip-2, пока не известно :). Но там, как выяснилось, столы совсем не подходят для оптических мышей, в результате мы боролись с этой проблемой на протяжении всего чемпионата :(

Хватит о грустном - поговорим о тех, кто принял участие в турнире: DmD ($LyEr - координатор, Parikmaher, Spawn, Head-in, Forsa}I{, Dimuly), [VX] (Dark, Zeke, Goodwin, Vitas, Koschey), SFINX (Renegat, @lhimik, ADOLF, Barakuda, Sub-Zero), OrenBase (Agent, O4karik, Zhukan, kola.qd, Twister), ARENA (r/|ok, Casper, Warrior, XoLoDoK, AKI/IPA).

Первые игры:
DmD     def  [VX]           aztec       13:1  (11:1, 2:0)
ARENA  def  OrenBase   dust2       13:6  (6:6, 7:0)
SFINX - проходит без игры
посмотреть сетку чемпионата

В первой игре [VX] столкнулись с явно превосходящими силами противника и не смогли сыграть на равных. Это была их первая игра на чемпионатах, так что, думаю, им простительно!
   Вторая игра была очень драматичной. Начало было явно за OrenBase 3:0. Потом у XoLoDKa завис компьютер, и игру приостановили, сделали рестарт (по моей инициативе, хотя в правилах четко сказано, что рестарт делается до 4 раунда, но тут я ошибся), и OrenBase как будто подменили! За всю последующую игру они взяли всего 3 раунда и в результате проиграли, хотя нужно сказать, что ARENA после рестарта заметно прибавила. Zhukan после игры сказал, что это первое его поражение на карте dust2 :) (Вот что значит играть не в orb).

Лузера:
OrenBase   def  [VX]     inferno    13:4  (10:2, 3:2)
посмотреть сетку чемпионата

[VX] пока заметно проигрывают в классе другим командам Оренбурга, поэтому хорошей, интересной игры не получилось. А выигранные ими 4 раунда, не в обиду будет сказано, скорее беспечность противников, чем их заслуга!

Винеры:
SFINX   lose  DmD     dust2    8:13  (2:10, 6:3)
посмотреть сетку чемпионата

Судя по игре, на этой карте явно рулят терроры. Весьма странно, сказал бы GLAVE, но он теперь не играет :)! SFINX играл намного хуже, по крайней мере, мне так показалось, сыгранность страдала, стрельба тоже... Играя за контров, DmD путались, занимали не те точки, но все таки выиграли!

Винеры:
DmD   def  ARENA     aztec    13:9  (7:5, 6:4)
посмотреть сетку чемпионата

Игра была очень интересной. ARENA сидела именно в том зале, в котором глючили мыши, и постоянно жаловалась. DmD начали очень уверенно 5:0, но потом что-то не заладилось, и счет почти сравнялся. По мнению зрителей, выиграв за терроров на aztec 5 раундов, ARENA практически обеспечила себе выход дальше. Но DmD смогли выиграть и за терроров, красиво выиграв переломный четвертый раунд.

Лузера:
OrenBase   def  SFINX     nuke    13:6  (7:5, 6:4)
посмотреть сетку чемпионата

На этот раз в "плохом" зале сидели игроки SFINX. Проиграли они по игре, хотя сильно сопротивлялись, но OrenBase, да еще с Zhukan'ом им явно были не по зубам!

Финал лузеров:
OrenBase   def  ARENA     inferno    13:0  (12:0, 1:0)
посмотреть сетку чемпионата

ARENA смогла угадать сторону монетки и оказалась в "хорошем" зале :). Как Вы, наверное, поняли, это им нисколько не помогло :). Совершенно бездарная игра DbIMKA, XoLoDKa и Со и заслуженная победа OrenBase.

Суперфинал:
OrenBase   def  DmD     aztec    13:3  (11:1, 2:2)

OrenBase   lose  DmD     nuke    9:13  (5:7, 4:6)
посмотреть сетку чемпионата

По странному стечению обстоятельств Parikmaher, всегда угадывающий сторону монетки, на этот раз оба раза ошибся, и две игры суперфинала его команда играла в так называемом "плохом" зале!
   В первой игре DmD привыкали к залу, мыши у них не хотели работать, а пули попадать :) В тоже время OrenBase играла просто великолепно - у них получалось все, и в результате они победили практически без проблем!
   Перед второй игрой интрига достигла своей кульминации. Карты вычеркивали полчаса, не меньше! Все таки получился nuke. Эта игра стала самой захватывающей игрой чемпионата, до самого конца было совершенно непонятно, кто же выиграет. Несмотря на зал, DmD смогли играть и стрелять хорошо, и немного переиграли противников в тактике. И несмотря на это OrenBase могли выиграть, но в последнем раунде за терроров они, оставшись впятером против двоих, умудрились поставить бомбу за 34 секунды до конца раунда. Spawn и Dimuly, не будучи дураками, разбежались в разные концы карты и все-таки досидели до победного конца!!!

Так что, поздравляем команду DmD с заслуженной, трудной и красивой победой!

Rikky

P. S. К этому моменту мне, по некоторым причинам, не удалось сбросить фотографии на компьютер, поэтому они появятся чуть позже как отдельная галерея...

P. P. S. Статью по теме вы можете прочитать


Приглашаем к сотрудничеству

Если у Вас есть интересная статья, если Вы хотите поделиться новостью или добавить новую ссылку, если у вас есть просто интересное предложение, пишите нам. Мы с радостью ответим на ваши письма.

Реклама
Клуб "Плацдарм"
Приглашает всех желающих поиграть или просто хорошо провести время.
По всем вопросам связанным с клубом можно обратиться по телефону: 41-32-62 (спросить клуб) или по e-mail placedarm@mail.ku.ru.
Свое объявление подать объявление

Перейти на сайт клуба
Перейти на сайт клуба Плацдарм

Создание: © 2003 Gemini  
Hosted by uCoz